Cоревнованиях по скалолазанию

Более 230 участников из Краснодара, Сочи, Армавира, Волгоградской области, Геленджика, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Республики Адыгея и Красной Поляны приняли участие в соревнованиях по скалолазанию в кубанской столице.
С 21 по 23 ноября в Краснодаре проходили Первенство и Чемпионат Краснодарского края в дисциплине «лазание на скорость», «лазание на трудность», Первенство МО г. Краснодар в дисциплине «лазание на трудность» и Клубные старты скалодрома «Вверх» в дисциплине «лазание на трудность» для мальчиков и девочек 8-9 лет, а также мужчин и женщин.
Елизавета Пашкова заняла почетное третье место в Первенстве Краснодарского края в дисциплине «лазание на скорость» в возрастной группе «девушки 16-17 лет».


Подробнее
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru