Утверждаю:
Зам.директора по УР
______________ О.В. Губина
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на понедельник (нечетная)
13.04.2020
№ занятия Группа Наименование дисциплин № аудитории ФИО преподавателя
1 Д101 ОУД.05 Естествознание   Чалян Д.К.
2 ОУД.11 Литература Еременко А.Ю.
3 ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право) Гюланджян А.Х.
4 ОУД.06 Физическая культура Хадыкин А. С.
1 Д301,202 МДК.01.01 Дизайн – проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)   Занберова Т.В.
2 МДК.01.01 Дизайн – проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве) Занберова Т.В.
3 ОП.04 Живопись с основами цветоведения Занберова Т.В.
3 ОП.04 Живопись с основами цветоведения Нурахунова М. Д.
2 ОП.11 Моделирование одежды 56 Занберова Т.В.
3 МДК.01.01 Дизайн – проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве) Занберова Т.В.
4 ОГСЭ.04 Физическая культура Гарбузов С.П.
  Д401,302      
Производственная практика(по профилю специальности)  Занберова Т.В.
Производственная практика(по профилю специальности)  Занберова Т.В.
1 Ф 111 -1,2 ОУД.12 История   Гюланджян А.Х.
2 ОУД.05 Естествознание Чалян Д.К.
3 ОУД.01 Иностранный язык Нурахунова М. Д.
4 ОУД.11 Литература Еременко А.Ю.
1 Ф211-1,2 Ф112 ОП.11 Основы спортивной тренировки                     Дюмин М.Ю.
2 МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы                   Дюмин М.Ю.
3 ОП.06 Психология                   Ткаченко М.И.
4 ОГСЭ.07 Основы экономики                   Рябова А.В.
1 Ф311-1,2, 212 ОГСЭ.05 Физическая культура     Гарбузов С.П.
2 МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена                   Хадыкин А. С.
3 МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена  Хадыкин А. С.
4 МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту                   Дюмин М.Ю.
  Ф411-1,2; 312      
Производственная практика(по профилю специальности)  Князева А.С.
1 ЭК101, ЮР101 ОУД.13 Информатика и информационно-коммуникационные технологии   Гитинова Д.К.
2 ОУД.12 Математика   Белкина Г.В.
3 ОУД.07 Естествознание   Чалян Д.К.
4 ОУД.08 Физическая культура   Хадыкин А. С.
1 ЮР201,102 ОП.10 Статистика   Рябова А.В.
2 ОП.11 Экономика организации Рябова А.В.
3 ОП.12 Менеджмент Рябова А.В.
4 ОП.14 Информационные технологии  в профессиональной деятельности Гитинова Д.К.
  ЮР301,202      
Производственная практика(по профилю специальности)  Албантова М.В.
  ЭК301,202      
Производственная практика(по профилю специальности)  Аветисян Т.С.
1 ДО 111 ОУД.11 Литература   Еременко А.Ю.
2 ОУД.01 Иностранный язык Нурахунова М. Д.
3 ОУД.03 Информатика и информационно-коммуникационные технологии Гитинова Д.К.
4 ОУД.05 Естествознание Чалян Д.К.
1 ДО211,112 МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков   Хадыкин А. С.
2 ОП.02 Психология Ткаченко М.И.
3 ОГСЭ.06 Физическая культура Дюмин М.Ю.
4 МДК.02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Ткаченко М.И.
1 ДО311,212 ОП.01 Педагогика   Гаинцева Л.М.
2 МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Гаинцева Л.М.
3 МДК.03.04 Теория и методика математического развития Гаинцева Л.М.
4 МДК.03.05 Современные технологии в музыкальном образовании Гаинцева Л.М.
  ДО411,312      
Производственная практика(по профилю специальности) Гаинцева Л.М.
1 Н 111 ОУД.02 Математика   Белкина Г.В.
2 ОУД.10 Русский язык  Еременко А.Ю.
3 ОУД.11 Литература Еременко А.Ю.
1 Н211,112 МДК.02.03 Основы организации внеурочной работы в области изобразительной деятельности и декоративно прикладного искусства   Губина О.В.
2 ОУД.03 Информатика и информационно-коммуникационные технологии   Гитинова Д.К.
3 ОУД.10 Русский язык    Еременко А.Ю.
4 ОУД.12 История   Гюланджян А.Х.
1 Н211,112 ОГСЭ.04 Иностранный язык   Нурахунова М. Д.
2 ОГСЭ.01 Основы философии   Гюланджян А.Х.
3 ОП.01 Педагогика   Спирина О.Н.
4 МДК. 01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах   Спирина О.Н.
1 Н311,212 МДК 01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания   Богданова В.Ю.
2 МДК. 02.01 Основы организации внеурочной работы в начальном общем образовании Спирина О.Н.
3 МДК 03.03 Семейная педагогика Спирина В.И.
4 МДК 03.03 Семейная педагогика Спирина В.И.
  Н411,312      
Производственная практика(по профилю специальности)  Икономова В.В.
 
         
         
    ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ СМОТРИТЕ НА akusit.ru