Утверждаю:
Зам.директора по УР
______________ О.В. Губина
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на понедельник (нечетная)
20.01.2020
№ занятия Группа Наименование дисциплин № аудитории ФИО преподавателя
1 Д101 Литература 4 Еременко А.Ю.
2 История 8 Азарова В.В.
3 Обществознание (включая экономику и право) 8 Азарова В.В.
1 Д301,202 Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале 56 Занберова Т.В.
2 Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале 56 Занберова Т.В.
3 Основы управления качеством 1 Мелконян Д.Г.
1 Д401,302 Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна 56 Занберова Т.В.
2 Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна 56 Занберова Т.В.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 56 Рябова А.В.
1 Ф 111 -1,2 История 9 Гюланджян А.Х.
2 Естествознание  9 Чалян Д.К.
3 Обществознание (включая экономику и право) 9 Гюланджян А.Х.
4 Ф211-1,2 Ф112 Основы спортивной тренировки 9 Дюмин М.Ю.
5 Основы спортивной тренировки 9 Дюмин М.Ю.
6 Основы спортивной тренировки 9 Дюмин М.Ю.
4 Ф311-1,2, 212 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена 8 Хадыкин А. С.
5 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена 8 Хадыкин А. С.
6 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена 8 Хадыкин А. С.
1 Ф411-1,2; 312 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена 3 Хадыкин А. С.
2 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена 1 Хадыкин А. С.
3 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена 1 Хадыкин А. С.
4 ЭК101, ЮР101 История 26 АЛСИ Гюланджян А.Х.
5 Математика  26 АЛСИ Белкина Г.В.
6 Обществознание (включая экономику и право) 6 Гюланджян А.Х.
4 ЮР201,102 Математика  32 АЛСИ Белкина Г.В.
5 Гражданское право 32 АЛСИ Ткаченко М.И.
6 Гражданское право 32 АЛСИ Ткаченко М.И.
4 ЮР301,202 Трудовое право 33 АЛСИ Албантова М.В.
5 Финансовое право 33 АЛСИ Албантова М.В.
6 Муниципальное право 33 АЛСИ Албантова М.В.
2 ЭК301,202 Аудит 3 Рябова А.В.
3 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами 3 Аветисян Т.С.
4 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами 3 Аветисян Т.С.
1 ДО 111 Естествознание  6 Чалян Д.К.
2 География 6 Чупина Н.И.
3 Литература 4 Еременко А.Ю.
2 ДО211,112 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста 7 Дюмин М.Ю.
3 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста 7 Дюмин М.Ю.
4 Основы философии 8 Азарова В.В.
1 ДО311,212 Теория и методика математического развития 7 Гаинцева Л.М.
2 Теория и методика математического развития 5 Гаинцева Л.М.
3 Теория и методика математического развития 5 Гаинцева Л.М.
1 ДО411,312 Основы педмастерства 7 Гаинцева Л.М.
2 Основы педмастерства 5 Гаинцева Л.М.
3 Основы педмастерства 5 Гаинцева Л.М.
1 Н 111 История 8 Азарова В.В.
2 Литература 4 Еременко А.Ю.
3 География 6 Чупина Н.И.
1 Н211,112 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 2 Богданова В.Ю.
2 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 2 Богданова В.Ю.
3 Психология 2 Икономова В.В.
3 Н311,212 Естествознание с методикой преподавания 1 Чалян Д.К.
4 Иностранный язык 7 Нурахунова М. Д.
5 Методика обучения продуктивным видам деятельности 7 Мелконян Д.Г.
3 Н411,312 Практикум по методическому обеспечению образовательного процесса 1 Богданова В.Ю.
4 Диагностика детского развития 5 Ткаченко М.И.
5 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя 5 Спирина О.Н.
         
    ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ СМОТРИТЕ НА akusit.ru