Утверждаю:
Зам.директора по УР
______________ А.С. Князева
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на  Вторник (нечетная неделя)
№ занятия Группа Наименование дисциплин № аудитории ФИО преподавателя
4 Д201,102 Учебная практика 56 Губина О.В.
5 Учебная практика 56 Губина О.В.
6   Учебная практика 56 Губина О.В.
4 Д301,202 Учебная практика 56 Занберова Т.В.
5 Учебная практика 56 Занберова Т.В.
6 Учебная практика 56 Занберова Т.В.
         
Д401,302 Подготовка к итоговой аттестации
1 Ф111-1 История 105 Гюланджян А.Х.
2 Физическая культура ФОК Хадыкин А.С.
3 География  105 Чупина Н.И.
1 Ф111-2 История 105 Гюланджян А.Х.
2 Физическая культура ФОК Хадыкин А.С.
3   География  105 Чупина Н.И.
4 Ф211,112 Организация физкультурно-спортивной работы АКУСИТ Дюмин М.Ю.
5 Педагогика  АКУСИТ Князева А.С.
6   Организация физкультурно-спортивной работы АКУСИТ Дюмин М.Ю.
Ф311,212 Промежуточная аттестация
         
Ф411,312 Подготовка к итоговой аттестации  
 
3 ЮР 101 Обществознание 56 Азарова В.В.
4 История  АКУСИТ Азарова В.В.
5   Физическая культура ФОК Хадыкин А.С.
4 ЮР201,102 Учебная практика 26 АЛСИ Мартиросян М.М.
5 Учебная практика 26 АЛСИ Мартиросян М.М.
6   Учебная практика 26 АЛСИ Мартиросян М.М.
ЮР301,202 Подготовка к итоговой аттестации  
 
     
4 ЭК201,102 Учебная практика 27 АЛСИ Аветисян Т.С.
5 Учебная практика 27 АЛСИ Аветисян Т.С.
6   Учебная практика 27 АЛСИ Аветисян Т.С.
ЭК301,202 Подготовка к итоговой аттестации
 
1 ДО 111 География  104 Чупина Н.И.
2 История 104 Азарова В.В.
3 Основы безопасности жизнедеятельности (д.зачет) 104 Никовский И.Г.
1 ДО211,112 Учебная практика 103 Гаинцева Л.М.
2 Учебная практика 103 Гаинцева Л.М.
3   Учебная практика 103 Гаинцева Л.М.
3 ДО311,212 Коррекционная и специальная педагогика и психология (д.зачет) 103 Икономова В.В.
4   Теория и методика экологического образования дошкольников 103 Чупина Н.И.
5   Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах 103 Гаинцева Л.М.
  ДО411,312 Подготовка к итоговой аттестации
1 Н 111 Основы безопасности жизнедеятельности (д.зачет) 56 Никовский И.Г.
2 География  56 Чупина Н.И.
3 История 56 Азарова В.В.
4 Н211,112 Психология  105 Икономова В.В.
5 Социальная работа во внеурочной деятельности 105 Азарова В.В.
6   Теоретическое воспитание младших школьников 105 Азарова В.В.
3 Н311,212 Педагогика  56 Гаинцева Л.М.
4 Педагогика (последнее занятие) 56 Гаинцева Л.М.
5   Коррекционная и специальная педагогика и психология 56 Икономова В.В.
Н411,312 Подготовка к итоговой аттестации
  ПРИ401,302 Подготовка к итоговой аттестации    
    ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ СМОТРИТЕ НА akusit.ru