РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 14.12.2018г., Пятница
№ занятия Группа Наименование дисциплин № аудитории ФИО преподавателя
3 Д201,102 История (диф.зач.) АКУСИТ Борисенко И.Н.
4 История изобразительного искусства 104 Венкина А.А.
5   История изобразительного искусства (последнее занятие) 104 Венкина А.А.
4 Д301,202 Иностранный язык 27 АЛСИ Чернова Е.С.
5   Основы стандартизации сертификации и метрологии 32 АЛСИ Киноян О.В.
6   Основы стандартизации сертификации и метрологии 33 АЛСИ Киноян О.В.
3 Д401,302 Дизайн-проектирование 56 а Занберова Т.В.
4 Дизайн-проектирование 56 а Занберова Т.В.
5 Иностранный язык АКУСИТ Чернова Е.С.
1 Ф111-1 Математика  56 Белкина Г.В.
2 История  56 Борисенко И.Н.
3 Естествознание  56 Чалян Д.К.
1 Ф111-2 Математика  56 Белкина Г.В.
2 История  56 Борисенко И.Н.
3   Естествознание  56 Чалян Д.К.
2 Ф211,112 Математика  АКУСИТ Белкина Г.В.
3 Ф 211 Литература  АКУСИТ Еременко А.Ю.
3 Ф 112 Психология общения 104 Венкина А.А.
4   История  32 АЛСИ Борисенко И.Н.
3 Ф311,212 Педагогика  104 Князева А.С.
4 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой 56 Дюмин М.Ю.
5   Теоретические и прикладные аспекты методической работы преподавателя по физической культуре и спорту АКУСИТ Дюмин М.Ю.
4 Ф411,312 Экономика образовательного процесса 56 Аветисян Т.С.
5 экономика образовательного процесса (последнее занятие) 56 Аветисян Т.С.
4 ЮР 101 Естествознание  33 АЛСИ Чалян Д.К.
5 Математика  28 АЛСИ Доценко К.В.
6   Математика  104 Доценко К.В.
4 ЮР201,102 Конституционное право 33 АЛСИ Албантова М.В.
5 Теория государства и права 26 АЛСИ Албантова М.В.
6   Физическая культура 26 АЛСИ Хадыкин А.С.
4 ЮР301,202 Гражданский процесс 33 АЛСИ Ткаченко М.И.
5 Гражданский процесс 27 АЛСИ Ткаченко М.И.
6 Иностранный язык 27 АЛСИ Чернова Е.С.
4 ЭК 201 Математика  104 Доценко К.В.
4 ЭК 102 Маркетинг 105 Киноян О.В.
5 ЭК201,102 Менеджмент  32 АЛСИ Киноян О.В.
6 Физическая культура 32 АЛСИ Хадыкин А.С.
  ЭК301,202 день самоподготовки    
день самоподготовки
1 ДО 111 Естествознание  104 Чалян Д.К.
2 Литература  104 Еременко А.Ю.
3 Физическая культура 105 Дюмин М.Ю.
4 ДО211,112 Основы речевой коммуникации 103 Еременко А.Ю.
5 Математика  103 Белкина Г.В.
6 Физическая культура 105 Дюмин М.Ю.
3 ДО311,212 Психология (последнее занятие)   Логунова В.В.
1 ДО411,312 Теория и методика развития речи у детей АКУСИТ Гаинцева Л.М.
2 Основы педмастерства АКУСИТ Гаинцева Л.М.
3 Основы педмастерства АКУСИТ Гаинцева Л.М.
1 Н 111 Литература  105 Еременко А.Ю.
2 Естествознание  105 Чалян Д.К.
3 Физическая культура 105 Дюмин М.Ю.
4 Н211,112 Маркетинг в образовании 105 Киноян О.В.
5 Русский язык и культура речи 105 Еременко А.Ю.
6   Физическая культура 105 Дюмин М.Ю.
4 Н311,212 Физическая культура (зачет) ФОК Гарбузов С.П.
5 Теория и методика физического воспитания с практикумом 56 Хадыкин А.С.
6   теория и методика физического воспитания с практикумом (последнее занятие) 56 Хадыкин А.С.
1 Н411,312 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя 103 Азарова В.В.
2 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя 103 Азарова В.В.
3 Основы организации внеурочной деятельности в области социально-педагогической деятельности 103 Азарова В.В.
4 ПРИ401,302 Обеспечение проектной деятельности (предзащита курсовой работы) 104 Доценко К.В.
5 Менеджмент  32 АЛСИ Киноян О.В.
6 Сопровождение и продвижение ПО отраслевой направленности (предзащита курсовой работы) 104 Доценко К.В.
    ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ СМОТРИТЕ НА akusit.ru