Утверждаю:
Зам.директора по УР
______________ О.В. Губина
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на понедельник (четная)
29.06.2020
№ занятия Группа Наименование дисциплин Электронная платформа ФИО преподавателя
2 Д101 ОУД.12 История (последнее занятие) Zoom Гюланджян А.Х.
3 ОУД.11 Литература Zoom Еременко А.Ю.
4 ОУД.11 Литература (дифференцированный зачет) Zoom Еременко А.Ю.
4 ОУД.12 История Zoom Гюланджян А.Х.
2 Д301,202 Производственная практика (по профилю специальности) Zoom Занберова Т.В.
ОП.11 Моделирование одежды (текущий зачет) Zoom Занберова Т.В.
2   Zoom
3 ОГСЭ.03 Иностранный язык (дифференцированный зачет) Zoom Нурахунова М. Д.
4 ОГСЭ.04 Физическая культура (зачет) Zoom Гарбузов С.П.
  Д401,302 Производственная практика (преддипломная) (Итоговая конференция - 14.00)   Занберова Т.В.
2   Установочная конференция Zoom  
3 ОП.08 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Рябова А.В.
1 Ф111 -1,2 ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право) (последнее занятие)                   Zoom Гюланджян А.Х.
2 ОУД.06 Физическая культура (дифференцированный зачет)                    Zoom Дюмин М. Ю.
3 ОУД.12 История                    Zoom Гюланджян А.Х.
4 ОУД.12 История (последнее занятие) Zoom Гюланджян А.Х.
3 Ф211-1,2 Ф112 Учебная практика Zoom Никовский И. Г.
2 ОП.11 Основы спортивной тренировки                   Zoom Дюмин М. Ю.
3 ОП.11 Основы спортивной тренировки (текущий зачет)                  Zoom Дюмин М. Ю.
4 ОП.11 Основы спортивной тренировки                   Zoom Дюмин М. Ю.
2 Ф311-1,2, 212 Производственная практика (по профилю специальности) Zoom Князева А.С.
2 ОП.11 Основы спортивной тренировки                   Zoom Дюмин М. Ю.
3 ОП.11 Основы спортивной тренировки (последнее занятие)                   Zoom Дюмин М. Ю.
4 ОП.02 Физиология с основами биохимии (последнее занятие)                   Zoom Арушанян Ж.А.
  Ф411-1,2; 312 Производственная практика (преддипломная) (Итоговая конференция - 14.00)   Князева А.С.
2   Установочная конференция Zoom  
6 МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена     Хадыкин А. С.
1 ЭК101, ЮР101 ОУД.02 Литература (дифференцированный зачет) Zoom Еременко А.Ю.
2 ОУД.03 Иностранный язык (дифференцированный зачет) Zoom Нурахунова М. Д.
3 ОУД.04 История (дифференцированный зачет) Zoom Гюланджян А.Х.
4 ОУД.08 Физическая культура (дифференцированный зачет) Zoom Хадыкин А. С.
2 ЮР201,102 Производственная практика (по профилю специальности) Zoom Ткаченко М.И.
2 ЕН.01 Математика (последнее занятие) Zoom Белкина Г.В.
3 ОП.14 Информационные технологии  в профессиональной деятельности Zoom Гитинова Д.К.
4 ОП.14 Информационные технологии  в профессиональной деятельности (дифференцированый зачет) Zoom Гитинова Д.К.
  ЮР301,202 Производственная практика (преддипломная) (Итоговая конференция - 14.00)   Албантова М.В.
    Установочная конференция    
    ОП.18 Муниципальное право   Албантова М.В.
  ЭК301,202 Производственная практика (преддипломная) (Итоговая конференция - 14.00)   Аветисян Т.С.
2   Установочная конференция Zoom  
6 ОП.09 Аудит Рябова А.В.
1 ДО 111 ОУД.12 История Zoom Гюланджян А.Х.
2 ОУД.12 История (последнее занятие) Zoom Гюланджян А.Х.
3 ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право) Zoom Гюланджян А.Х.
4 ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право) (последнее занятие) Zoom Гюланджян А.Х.
2 ДО211,112 Производственная практика (по профилю специальности) (итоговая конференция) Zoom Гаинцева Л.М.
2 ОП.03 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Zoom Арушанян Ж.А.
3 ОП.03 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Zoom Арушанян Ж.А.
4 ОП.03 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (последнее занятие) Zoom Арушанян Ж.А.
2 ДО311,212 Производственная практика (по профилю специальности) (итоговая конференция) Zoom Еременко А.Ю.
2 МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников (последнее занятие) Zoom Арушанян Ж.А.
3 ОГСЭ.04 Иностранный язык Zoom Нурахунова М. Д.
4 Учебная практика, совмещенная с теоретическим обучением Zoom Еременко А.Ю.
  ДО411,312 Производственная практика (преддипломная) (Итоговая конференция - 14.00)   Гаинцева Л.М.
2   Установочная конференция Zoom  
3 ОП.04 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Албантова М.В.
1 Н 111 ОУД.01 Иностранный язык Zoom Нурахунова М. Д.
2 ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право) Zoom Гюланджян А.Х.
3 ОУД.12 История Zoom Гюланджян А.Х.
4 ОУД.12 История (последнее занятие) Zoom Гюланджян А.Х.
3 Н211,112 Учебная практика (итоговая конференция) Zoom Икономова В.В.
2 МДК.02.03 Основы организации внеурочной работы в области изобразительной деятельности и декоративно прикладного искусства Zoom Губина О.В.
3 МДК.02.03 Основы организации внеурочной работы в области изобразительной деятельности и декоративно прикладного искусства (дифференцированный зачет) Zoom Губина О.В.
4 ОП.08 Организация научно-исследовательской деятельности студентов (дифференцированный зачет) Zoom Белкина Г.В.
2 Н311,212 Производственная практика (по профилю специальности) (итоговая конференция) Zoom Еременко А.Ю.
3   ОГСЭ.05 Физическая культура Zoom Дюмин М. Ю.
4 МДК 01.07 Теория и методика физического воспитания с практикумом Zoom Хадыкин А. С.
4 МДК 03.04 Социальная педагогика Zoom Спирина В.И.
  Н411,312 Производственная практика (преддипломная) (Итоговая конференция - 14.00)   Икономова В.В.
2   Установочная конференция Zoom  
3 Диагностика детского развития Ткаченко М.И.
         
3   МДК 04.03 Проектные задачи в начальной школе   Богданова В.Ю.
    ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ СМОТРИТЕ НА akusit.ru