Утверждаю: |
Зам.директора по УР |
______________ О.В. Губина |
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ |
на пятницу (четная) |
25.06.2021 |
№ занятия |
Группа |
Время |
Наименование дисциплин |
Кабинет |
ФИО преподавателя |
1 |
Д101 |
8.00 - 9.30 |
ОУД.01
Иностранный язык |
8 |
Жаркова Е.В. |
2 |
|
9.40 - 11.10 |
ОУД.11 Литература |
8 |
Еременко А.Ю. |
3 |
|
11.20 - 12.50 |
ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право) |
8 |
Гюланджян А.Х. |
4 |
|
|
ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право) |
Zoom |
Гюланджян А.Х. |
|
Д201,102 |
|
Производственная
практика (по профилю специальности) ПМ.01 |
|
Занберова Т.В. |
5 |
|
14.50 - 16.20 |
Учебная
практика (ПМ.01) |
26 (АЛСИ) |
Занберова Т.В. |
6 |
|
16.30 - 18.00 |
Учебная
практика (ПМ.01) |
26 (АЛСИ) |
Занберова Т.В. |
6 |
|
16.30 - 18.00 |
МДК.01.02 Основы проектной и компьютерной графики |
1 |
Занберова Т.В. |
4 |
|
|
ОГСЭ.04 Физическая культура (зачет) |
Zoom |
Гарбузов С.П. |
4 |
Д401,302 |
|
ОП.08 Правовое
обеспечение профессиональной деятельности |
8 |
Ткаченко М.И. |
5 |
|
|
МДК.02.02 Основы конструкторско-технологического
обеспечения дизайна |
6 |
Занберова Т.В. |
6 |
|
|
МДК.02.02 Основы конструкторско-технологического
обеспечения дизайна |
6 |
Занберова Т.В. |
4 |
|
|
Производственная практика (по профилю специальности) ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ |
56 |
Занберова Т.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Ф111 -1,2 |
13.10 - 14.40 |
ОУД.01
Иностранный язык |
2, 3 |
Жаркова Е.В. |
5 |
|
14.50 - 16.20 |
ОУД.11 Литература |
2, 3 |
Еременко А.Ю. |
6 |
|
16.30 - 18.00 |
ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право)
(последнее занятие) |
2, 3 |
Гюланджян А.Х. |
4 |
|
13.10 - 14.50 |
ОУД.10 Русский язык |
9 |
Еременко А.Ю. |
4 |
Ф211-1,2 Ф112 |
13.10 - 14.40 |
Учебная
практика (ПМ.02) |
6 |
Чупина Н.И. |
5 |
|
14.50 - 16.20 |
Учебная
практика (ПМ.02) |
6 |
Чупина Н.И. |
6 |
|
16.30 - 18.00 |
Учебная
практика (ПМ.02) |
6 |
Чупина Н.И. |
4 |
|
|
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы |
Zoom |
Дюмин М. Ю. |
|
Ф311-1,2, 212 |
|
Производственная
практика (по профилю специальности) ПМ.02 |
|
Князева А.С. |
5 |
|
14.50 - 16.20 |
МДК.01.01 Избранный вид спорта с
методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью
спортсмена |
4 |
Гарбузов С.П. |
6 |
|
16.30 - 18.00 |
МДК.01.01
Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной
деятельностью спортсмена |
4 |
Гарбузов С.П. |
6 |
|
|
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы |
8 |
Гарбузов С.П. |
4 |
Ф411-1,2; 312 |
|
ОП.08 Правовое
обеспечение профессиональной деятельности |
8 |
Ткаченко М.И. |
5 |
|
|
МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты
методической работы педагога по физической культуре и спорту |
8 |
Гарбузов С.П. |
6 |
|
|
МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы
педагога по физической культуре и спорту |
8 |
Гарбузов С.П. |
3 |
ЮР 101 |
11.20 - 12.50 |
ОУД.12
Математика |
Zoom |
Белкина Г.В. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
ОУД.05 Обществознание (включая экономику и право) |
4 |
Гюланджян А.Х. |
5 |
|
14.50 - 16.20 |
ОУД.03 Иностранный язык |
4 |
Жаркова Е.В. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
Консультация по индивидуальным проектам |
4 |
Аветисян Т.С. /
Ткаченко М.И. |
|
ЮР201,102 |
|
Производственная
практика (по профилю специальности) ПМ.01 |
|
Албантова М.В. |
5 |
|
|
Учебная
практика (ПМ.01) |
8 |
Ткаченко М.И. |
6 |
|
|
Учебная
практика (ПМ.01) |
8 |
Ткаченко М.И. |
4 |
|
|
ОП.14 Информационные технологии
в профессиональной деятельности (дифференцированый зачет) |
Zoom |
Гитинова Д.К. |
4 |
ЮР301,202 |
|
ОП.09 Страховое
дело |
9 |
Албантова М.В. |
5 |
|
|
ОП.17 Финансовое право |
9 |
Албантова М.В. |
6 |
|
|
ОП.18 Муниципальное право |
9 |
Албантова М.В. |
3 |
ПРИ101 |
|
ОУД.13 Математика |
Zoom |
Белкина Г.В. |
4 |
|
|
ОУД.13 Математика |
Zoom |
Белкина Г.В. |
5 |
|
|
ОУД.02 Литература |
5 |
Еременко А.Ю. |
4 |
|
|
ОУД.05 Обществознание (включая экономику и право) |
7 |
Гюланджян А.Х. |
1 |
ДО 111-1,2 |
|
ОУД.12 История |
2, 3 |
Гюланджян А.Х. |
2 |
|
|
ОУД.01 Иностранный язык |
2, 3 |
Жаркова Е.В. |
3 |
|
|
ОУД.11 Литература |
2, 3 |
Еременко А.Ю. |
4 |
|
|
ОУД.12 История |
9 |
Гюланджян А.Х. |
|
ДО211,112 |
|
Производственная
практика (по профилю специальности) ПМ.02 |
5 |
Гаинцева Л.М. |
5 |
|
14.50 - 16.20 |
Учебная
практика (ПМ.01) |
5 |
Гаинцева Л.М. |
6 |
|
16.30 - 18.00 |
Учебная
практика (ПМ.01) |
5 |
Гаинцева Л.М. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
ЕН.02 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в
профессиональной деятельности |
5 |
Гитинова Д.К. |
1 |
ДО311,212 |
8.00 - 9.30 |
ОП.08
Инклюзивные подходы в образовании |
5 |
Гаинцева Л.М. |
2 |
|
9.40 - 11.10 |
МДК.03.02 Теория и методика развития речи у детей |
5 |
Гаинцева Л.М. |
3 |
|
11.20 - 12.50 |
МДК.03.04 Теория и методика математического развития |
5 |
Гаинцева Л.М. |
6 |
|
13.10 - 14.40 |
ОГСЭ.06 Физическая культура |
ФОК |
Дюмин М. Ю. |
4 |
ДО411,312 |
|
МДК.05.02
Основы учебно-исследовательской деятельности |
5 |
Белкина Г.В. |
5 |
|
|
МДК.05.01 Теоретические и прикладные аспекты
методической работы воспитателя детей дошкольного возраста |
5 |
Гаинцева Л.М. |
6 |
|
|
ОП.04 Правовое обеспечение профессиональной деятельности |
АЛСИ |
Албантова М.В. |
1 |
Н 111-1,2 |
8.00 - 9.30 |
ОУД.11
Литература |
7 |
Еременко А.Ю. |
2 |
|
9.40 - 11.10 |
ОУД.13 Обществознание (включая экономику и право)
(последнее занятие) |
7 |
Гюланджян А.Х. |
3 |
|
11.20 - 12.50 |
ОУД.01 Иностранный язык |
7 |
Жаркова Е.В. |
4 |
|
13.10 - 14.50 |
ОУД.11 Литература |
2, 3 |
Еременко А.Ю. |
2 |
Н211,112 |
9.40 - 11.10 |
Учебная
практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
3 |
|
11.20 - 12.50 |
Учебная
практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
Учебная
практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
13.10 - 14.50 |
МДК.02.03 Основы организации внеурочной работы в области
изобразительной деятельности и декоративно прикладного искусства |
6, 7 |
Губина О.В. |
1 |
Н311,212 |
8.00 - 9.30 |
ОГСЭ.05 Физическая культура |
ФОК |
Дюмин М. Ю. |
2 |
|
9.40 - 11.10 |
ОП.06
Коррекционная педагогика |
7 |
Мороз Д.А. |
3 |
|
11.20 - 12.50 |
ОП.07 Специальная психология |
7 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
МДК 01.07 Теория и методика физического воспитания с практикумом |
7 |
Евдокимов В.О. |
4 |
Н411,312 |
|
МДК 03.04
Социальная педагогика |
2 |
Аветисян Т.С. |
5 |
|
|
ОП.04 Правовое обеспечение профессиональной
деятельности |
АЛСИ |
Албантова М.В. |
6 |
|
|
МДК 04.04 Универсальные учебные действия в начальном общем образовании |
2 |
Богданова В.Ю. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
МДК 04.03 Проектные задачи в начальной школе |
|
Богданова В.Ю. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ СМОТРИТЕ НА akusit.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|