Утверждаю: |
Зам.директора по УР |
______________ О.В. Губина |
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ |
на понедельник (нечетная) |
28.06.2021 |
№
занятия |
Группа |
Время |
Наименование
дисциплин |
Кабинет |
ФИО
преподавателя |
2 |
Д101 |
9.40
- 11.10 |
ОУД.01 Иностранный язык |
8 |
Жаркова Е.В. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОУД.11
Литература |
8 |
Еременко А.Ю. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
ОУД.13
Обществознание (включая экономику и право) |
8 |
Гюланджян А.Х. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
ОУД.10
Русский язык |
8 |
Еременко А.Ю. |
|
Д201,102 |
13:10 |
Производственная практика (по профилю
специальности) ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ |
2 |
Занберова Т.В. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
Учебная
практика (ПМ.01) |
2 |
Занберова Т.В. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
Учебная практика (ПМ.01) |
2 |
Занберова Т.В. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
Учебная практика (ПМ.01) |
2 |
Занберова Т.В. |
4 |
|
|
ОГСЭ.04
Физическая культура (зачет) |
Zoom |
Гарбузов С.П. |
|
Д401,302 |
13:10 |
Производственная практика (преддипломная и
по профилю специальности) (ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ) |
2 |
Занберова Т.В. |
5 |
|
|
МДК.02.02
Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна |
2 |
Занберова Т.В. |
6 |
|
|
МДК.02.02
Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна (последнее
занятие) |
2 |
Занберова Т.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Ф111
-1,2 |
9.40
- 11.10 |
ОУД.01 Иностранный язык |
3, 4 |
Жаркова Е.В. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОУД.11
Литература |
3,
4 |
Еременко А.Ю. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
ОУД.12
История |
3,
4 |
Гюланджян А.Х. |
4 |
|
|
ОУД.11
Литература |
9 |
Еременко А.Ю. |
2 |
Ф211-1,2 Ф112 |
9.40
- 11.10 |
Учебная практика (ПМ.02) |
4 |
Чупина Н.И. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
Учебная практика (ПМ.02) |
4 |
Чупина Н.И. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
Учебная практика (ПМ.02) |
4 |
Чупина Н.И. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
МДК.
02.03 Лечебная физическая культура и массаж (последнее занятие) |
6 |
Чупина Н.И. |
|
Ф311-1,2, 212 |
|
Производственная практика (по профилю
специальности) |
|
Князева А.С. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
МДК.01.01
Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной
деятельностью спортсмена |
7 |
Гарбузов С.П. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
МДК.01.01
Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной
деятельностью спортсмена (дифференцированный зачет) |
7 |
Гарбузов С.П. |
4 |
|
|
ОП.02
Физиология с основами биохимии (последнее занятие) |
Zoom |
Арушанян Ж.А. |
|
Ф411-1,2; 312 |
10:40 |
Производственная практика (преддипломная и
по профилю специальности) (ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ) |
4 |
Князева А.С. |
5 |
|
|
МДК.01.01
Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной
деятельностью спортсмена |
ФОК |
Гарбузов С.П. |
6 |
|
|
МДК.01.01
Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной
деятельностью спортсмена (последнее занятие) |
ФОК |
Гарбузов С.П. |
1 |
ЮР 101 |
8.00 - 9.30 |
ОУД.13 Математика |
4 |
Белкина Г.В. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
ОУД.04
История |
4 |
Гюланджян А.Х. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОУД.03
Иностранный язык |
4 |
Жаркова Е.В. |
4 |
|
|
ОУД.02
Литература |
Zoom |
Еременко А.Ю. |
|
ЮР201,102 |
13:10 |
Производственная практика (по профилю
специальности) ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ |
8 |
Албантова М.В. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
Учебная практика (ПМ.01) |
Zoom |
Албантова М.В. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
Учебная практика (ПМ.01) |
Zoom |
Албантова М.В. |
4 |
|
|
ОП.14
Информационные технологии в
профессиональной деятельности (дифференцированый зачет) |
Zoom |
Гитинова Д.К. |
|
ЮР301,202 |
13:10 |
Производственная практика (преддипломная и
по профилю специальности) (ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ) |
8 |
Албантова М.В. |
5 |
|
|
ОП.17
Финансовое право (дифференцированный зачет) |
8 |
Албантова М.В. |
6 |
|
|
ОП.18
Муниципальное право (дифференцированный зачет) |
8 |
Албантова М.В. |
2 |
ПРИ101 |
9.40
- 11.10 |
ОУД.13 Математика |
5 |
Белкина Г.В. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОУД.05
Обществознание (включая экономику и право) |
5 |
Гюланджян А.Х. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
ОУД.02
Литература |
5 |
Еременко А.Ю. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
ОУД.05
Обществознание (включая экономику и право) |
6 |
Гюланджян А.Х. |
1 |
ДО 111-1,2 |
8.00 - 9.30 |
ОУД.11 Литература |
2, 3 |
Еременко А.Ю. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
ОУД.04
География |
2,
3 |
Чупина Н.И. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОУД.02
Математика |
2,
3 |
Белкина Г.В. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
ОУД.04
География |
7 |
Чупина Н.И. |
|
ДО211,112 |
13:10 |
Производственная практика (по профилю
специальности) ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ |
5 |
Гаинцева Л.М. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
Учебная практика (ПМ.01) |
5 |
Гаинцева Л.М. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
Учебная практика (ПМ.01) |
5 |
Гаинцева Л.М. |
4 |
|
|
ОП.03
Возрастная анатомия, физиология и гигиена (последнее занятие) |
Zoom |
Арушанян Ж.А. |
1 |
ДО311,212 |
8.00 - 9.30 |
МДК.03.04 Теория и методика
математического развития |
5 |
Гаинцева Л.М. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
МДК.03.02
Теория и методика развития речи у детей |
5 |
Гаинцева Л.М. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОГСЭ.06
Физическая культура |
ФОК |
Дюмин М.Ю. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
ОП.01
Педагогика |
5 |
Гаинцева Л.М. |
|
ДО411,312 |
9:40 |
Производственная практика (преддипломная и
по профилю специальности) (ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ) |
5 |
Гаинцева Л.М. |
5 |
|
|
МДК.04.02
Основы педагогического мастерства (последнее занятие) |
5 |
Гаинцева Л.М. |
6 |
|
|
ОП.04
Правовое обеспечение профессиональной деятельности (дифференцированный зачет) |
АЛСИ |
Албантова М.В. |
1 |
Н 111-1,2 |
8.00 - 9.30 |
ОУД.13 Обществознание (включая экономику и
право) |
7 |
Гюланджян А.Х. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
ОУД.11
Литература |
7 |
Еременко А.Ю. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОУД.04
География |
7 |
Чупина Н.И. |
4 |
|
|
ОУД.12
История |
3 |
Гюланджян А.Х. |
2 |
Н211,112 |
9.40
- 11.10 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
|
МДК.
01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах |
Zoom |
Спирина О.Н. |
1 |
Н311,212 |
8.00 - 9.30 |
ОГСЭ.05 Физическая культура |
ФОК |
Дюмин М.Ю. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
ОП.06
Коррекционная педагогика |
7 |
Мороз Д.А. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОП.07
Специальная психология |
7 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
|
МДК
03.04 Социальная педагогика |
Zoom |
Спирина В.И. |
|
Н411,312 |
9:40 |
Производственная практика (преддипломная и
по профилю специальности) (ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ) |
2 |
Икономова В.В. |
2 |
|
|
МДК
04.02 Педагогические технологии в начальном общем образовании (последнее
занятие) |
1 |
Богданова В.Ю. |
3 |
|
|
МДК
03.05 Педагогика взаимодействия (последнее занятие) |
1 |
Аветисян Т.С. |
4 |
|
|
ОП.04
Правовое обеспечение профессиональной деятельности (дифференцированный зачет) |
АЛСИ |
Албантова М.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
МДК 04.03 Проектные задачи в начальной
школе |
|
Богданова В.Ю. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ СМОТРИТЕ НА akusit.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|