Утверждаю: |
Зам.директора по УР |
______________ О.В. Губина |
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ |
на среду (нечетная) |
30.06.2021 |
№
занятия |
Группа |
Время |
Наименование
дисциплин |
Кабинет |
ФИО
преподавателя |
1 |
Д101 |
8.00 - 9.30 |
ОУД.01 Иностранный язык |
8 |
Жаркова Е.В. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
ОУД.11
Литература |
8 |
Еременко А.Ю. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОУД.13
Обществознание (включая экономику и право) |
8 |
Гюланджян А.Х. |
4 |
|
|
ОУД.13
Обществознание (включая экономику и право) |
Zoom |
Гюланджян А.Х. |
|
Д201,102 |
|
Производственная практика (по профилю
специальности) ПМ.01 |
|
Занберова Т.В. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
Учебная практика (ПМ.01) |
26
(АЛСИ) |
Занберова Т.В. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
Учебная практика (ПМ.01) |
26
(АЛСИ) |
Занберова Т.В. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
МДК.01.02
Основы проектной и компьютерной графики |
1 |
Занберова Т.В. |
4 |
|
|
ОГСЭ.04
Физическая культура (зачет) |
Zoom |
Гарбузов С.П. |
4 |
Д401,302 |
|
ОП.08 Правовое обеспечение
профессиональной деятельности |
8 |
Ткаченко М.И. |
5 |
|
|
МДК.02.02
Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна |
6 |
Занберова Т.В. |
6 |
|
|
МДК.02.02
Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна |
6 |
Занберова Т.В. |
4 |
|
|
Производственная
практика (по профилю специальности) ИТОГОВАЯ
КОНФЕРЕНЦИЯ |
56 |
Занберова Т.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Ф111
-1,2 |
13.10
- 14.40 |
ОУД.01 Иностранный язык |
2, 3 |
Жаркова Е.В. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
ОУД.11
Литература |
2,
3 |
Еременко А.Ю. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
ОУД.13
Обществознание (включая экономику и право) (последнее занятие) |
2,
3 |
Гюланджян А.Х. |
4 |
|
13.10 - 14.50 |
ОУД.10
Русский язык |
9 |
Еременко А.Ю. |
4 |
Ф211-1,2 Ф112 |
13.10
- 14.40 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Чупина Н.И. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Чупина Н.И. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Чупина Н.И. |
4 |
|
|
МДК.02.02
Организация физкультурно-спортивной работы |
Zoom |
Дюмин М. Ю. |
|
Ф311-1,2, 212 |
|
Производственная практика (по профилю
специальности) ПМ.02 |
|
Князева А.С. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой
тренировки и руководство соревновательной деятельностью спортсмена |
4 |
Гарбузов С.П. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
МДК.01.01
Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководство соревновательной
деятельностью спортсмена |
4 |
Гарбузов С.П. |
6 |
|
|
МДК.02.02
Организация физкультурно-спортивной работы |
8 |
Гарбузов С.П. |
4 |
Ф411-1,2; 312 |
|
ОП.08 Правовое обеспечение
профессиональной деятельности |
8 |
Ткаченко М.И. |
5 |
|
|
МДК.03.01
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической
культуре и спорту |
8 |
Гарбузов С.П. |
6 |
|
|
МДК.03.01
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической
культуре и спорту |
8 |
Гарбузов С.П. |
3 |
ЮР 101 |
11.20
- 12.50 |
ОУД.12 Математика |
Zoom |
Белкина Г.В. |
4 |
|
13.10 - 14.40 |
ОУД.05
Обществознание (включая экономику и право) |
4 |
Гюланджян А.Х. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
ОУД.03
Иностранный язык |
4 |
Жаркова Е.В. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
Консультация
по индивидуальным проектам |
4 |
Аветисян Т.С. /
Ткаченко М.И. |
|
ЮР201,102 |
|
Производственная практика (по профилю
специальности) ПМ.01 |
|
Албантова М.В. |
5 |
|
|
Учебная практика (ПМ.01) |
8 |
Ткаченко М.И. |
6 |
|
|
Учебная практика (ПМ.01) |
8 |
Ткаченко М.И. |
4 |
|
|
ОП.14
Информационные технологии в
профессиональной деятельности (дифференцированый зачет) |
Zoom |
Гитинова Д.К. |
4 |
ЮР301,202 |
|
ОП.09 Страховое дело |
9 |
Албантова М.В. |
5 |
|
|
ОП.17
Финансовое право |
9 |
Албантова М.В. |
6 |
|
|
ОП.18
Муниципальное право |
9 |
Албантова М.В. |
3 |
ПРИ101 |
|
ОУД.13 Математика |
Zoom |
Белкина Г.В. |
4 |
|
|
ОУД.13
Математика |
Zoom |
Белкина Г.В. |
5 |
|
|
ОУД.02
Литература |
5 |
Еременко А.Ю. |
4 |
|
|
ОУД.05
Обществознание (включая экономику и право) |
7 |
Гюланджян А.Х. |
1 |
ДО 111-1,2 |
|
ОУД.12 История |
2, 3 |
Гюланджян А.Х. |
2 |
|
|
ОУД.01
Иностранный язык |
2,
3 |
Жаркова Е.В. |
3 |
|
|
ОУД.11
Литература |
2,
3 |
Еременко А.Ю. |
4 |
|
|
ОУД.12
История |
9 |
Гюланджян А.Х. |
|
ДО211,112 |
|
Производственная практика (по профилю
специальности) ПМ.02 |
5 |
Гаинцева Л.М. |
5 |
|
14.50
- 16.20 |
Учебная практика (ПМ.01) |
5 |
Гаинцева Л.М. |
6 |
|
16.30
- 18.00 |
Учебная практика (ПМ.01) |
5 |
Гаинцева Л.М. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
ЕН.02
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной
деятельности |
5 |
Гитинова Д.К. |
1 |
ДО311,212 |
8.00
- 9.30 |
ОП.01 Педагогика |
5 |
Гаинцева Л.М. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
МДК.03.04
Теория и методика математического развития |
5 |
Гаинцева Л.М. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОГСЭ.06
Физическая культура |
ФОК |
Дюмин М. Ю. |
6 |
|
13.10
- 14.40 |
ОП.07
Коррекционная и специальная педагогика и психология |
5 |
Икономова В.В. |
4 |
ДО411,312 |
|
МДК.05.02 Основы учебно-исследовательской
деятельности |
5 |
Белкина Г.В. |
5 |
|
|
МДК.05.01
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей
дошкольного возраста |
5 |
Гаинцева Л.М. |
6 |
|
|
ОП.04
Правовое обеспечение профессиональной деятельности |
АЛСИ |
Албантова М.В. |
1 |
Н 111-1,2 |
8.00 - 9.30 |
ОУД.11 Литература |
7 |
Еременко А.Ю. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
ОУД.13
Обществознание (включая экономику и право) (последнее занятие) |
7 |
Гюланджян А.Х. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОУД.01
Иностранный язык |
7 |
Жаркова Е.В. |
4 |
|
13.10 - 14.50 |
ОУД.11
Литература |
2,
3 |
Еременко А.Ю. |
2 |
Н211,112 |
9.40
- 11.10 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
13.10
- 14.40 |
Учебная практика (ПМ.02) |
6 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
13.10 - 14.50 |
МДК.02.03
Основы организации внеурочной работы в области изобразительной деятельности и
декоративно прикладного искусства |
6,
7 |
Губина О.В. |
1 |
Н311,212 |
8.00
- 9.30 |
ОГСЭ.05 Физическая культура
(дифференцированный зачет) |
ФОК |
Дюмин М. Ю. |
2 |
|
9.40
- 11.10 |
ОП.07
Специальная психология |
7 |
Мороз Д.А. |
3 |
|
11.20
- 12.50 |
ОП.07
Специальная психология |
7 |
Мороз Д.А. |
4 |
|
|
МДК
03.04 Социальная педагогика |
Zoom |
Спирина В.И. |
4 |
Н411,312 |
|
МДК 03.04 Социальная педагогика |
2 |
Аветисян Т.С. |
5 |
|
|
ОП.04
Правовое обеспечение профессиональной деятельности |
АЛСИ |
Албантова М.В. |
6 |
|
|
МДК
04.04 Универсальные учебные действия в начальном общем образовании |
2 |
Богданова В.Ю. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
МДК 04.03 Проектные задачи в начальной
школе |
|
Богданова В.Ю. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ СМОТРИТЕ НА akusit.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|