Выпуск 2018!

5 июля в Армавирском колледже управления и социально-информационных технологий состоялся очередной выпуск специалистов среднего звена. В актовом зале Армавирского государственного педагогического университета в торжественной обстановке выпускникам вручили дипломы о среднем профессиональном образовании. 

Директор колледжа кандидат психологических наук Логунова Виктория Викторовна поздравила виновников торжества с праздником, пожелав им успехов в педагогической деятельности, карьерного роста и удачи в получении высшего образования в стенах АГПУ. Она отметила, что профессия учителя очень сложна, но самая при этом незаменима, а знания – самое ценное, что есть у человека.

АКУСИТ издавна сотрудничает с Армавирским государственным педагогическим университетом, учебным заведением, в котором огромное количество наших выпускников продолжает свое обучение. Поэтому со сцены к выпускникам с напутственными словами обратились доктор педагогических наук, профессор, заслуженный учитель Кубани Галустов Роберт Амбарцумович, кандидат педагогических наук, доцент, декан ФДиНО Андриенко Надежда Константиновна, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии АГПУ Кривопустова Наталья Юрьевна и кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой физического воспитания Мацко Андрей Иванович. 

Выпускники и кураторы со слезами на глазах благодарили благодарили друг друг за проведенные вместе годы, несмотря на все препятствия, которые появлялись на протяжении всего обучения. 

Присутствующие родители выпускников выразили огромную благодарность директору и всему преподавательскому составу колледжа за достойное образование будущих учителей и пожелали ребятам никогда не менять выбранный курс и двигаться вперед под алыми парусами профессиональных надежд.

Студенты колледжа подарили преподавателям, гостям и выпускникам несколько прекрасных танцевальных и музыкальных номеров.

Выпускники же, получив долгожданные дипломы, не спешили расходиться: каждый хотел сделать фотографию с любимыми преподавателями, однокурсниками. 

Впереди у ребят грандиозные планы. Они уверены в своих силах и востребованности, а наш колледж всегда подаст руку помощи, ведь АКУСИТ - это большая и дружная семья!








Телефон колледжа
и приемной комиссии
8 (86137) 3-08-98
Пишите нам по почту
Зайди с телефона
Поступающему
Электронно-библиотечная
система Znanium

Корпоративная почта